Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

На новом месте приснись жених невесте?

РегинаC [6K] 9 лет назад

Говорили ли Вы когда нибудь так ложась спать на новом месте и правда ли что кто-нибудь действительно снится. Знаете ли Вы какие-либо истории про это? Моя бабушка рассказывала, что реально, ночуя у подруги в первый раз, увидела во сне своего будущего мужа в военной форме. Якобы он пришел к другу, но ошибся адресом и попал к ней, и, с дальней дороги, попросил чаю. И у нее именно так и все и случилось спустя 2 года!!! А она перед сном эту фразу и произнесла. А вообще эта фраза- заговор или что? Как ее можно классифицировать?

1

Я часто говорила ))) Это своего рода такое гадание было. Но или сон не помнила, или лица не могла никогда разглядеть ) Так что, наверное, не всем эти слова "я сплю на новом месте, приснись жених невесте" помогают.

Моя подруга видела лицо, запомнила его, но до сих пор его не встретила ) И вышла замуж за другого) Живут, к слову, счастливо вместе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Наверное почти каждая девушка произносила эти слова.И скорее это не заговор,а своего рода гадание.Я тоже в молодости пробовала,но увы,или я неправильно все сделала,или день неправильный выбрала.Не приснился мне мой суженный.Еще слышала,что не только говорить нужно,но и написать на бумажке и положить под подушку.Может и так.

2

и я тоже произносила эти слова)) иногда кто-то снился, иногда нет..а может это просто была сила мыслей и я посылала в мозг информацию своих желаний и уже они воиспроизводились во сне.

1

Я говорила эти слова обычно всегда, когда спала на новом месте - мама меня научила. Но сон приснился только однажды - очень яркий, эмоциональный и запоминающийся. В нем я увидела двух мужчин поочередно. Я тогда только-только переехала жить в другой город и толком никого в нем не знала. Так вот спустя буквально неделю я познакомилась с тем первым парнем из сна. Мы прожили вместе 8 лет, он меня очень любил, но замуж за него я не хотела, а сейчас мы уже расстались. А со вторым я пока не знакома, как мне кажется. Еще в том сне я видела некоторые указания на то, какой будет моя жизнь в промежутке между отношениями с этими двумя мужчинами - сейчас наблюдаю реализацию нерадостную реализацию увиденного и очень надеюсь, что этот этап не затянется надолго, поскольку после этого мрачного периода по сну идет счастливая белая полоса.

1

Я много путешествую и всегда , когда ложусь спать первый раз в отеле произношу эти слова. Никто никогда не снился. Но недавно после этих слов приснился сам Путин. Через несколько дней уже дома опять снится. К чему бы это?

1

Я тоже много раз пробывала и так просто говорила и бумажку клала, но так не разу и не увидела своего суженного. Из подруг одна увидела, но замуж вышла за другого. Возможно это интуиция должна быть развита или видение.

1

Говорю так иногда, ложась на новом месте. Но никто не снится. Делаю вывод - не предвидится. Или говорят, это говорить надо в определенные дни, когда получается спать на новом месте. Например, как старый Новый год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..