Какие плюсы и минусы зимней и летней рыбалки?

Александр120987 [6.1K] более месяца назад

Зимняя рыбалка - это та же пьянка, как и на рыбалке летом, только в тулупах и валенках.

Это, конечно, злая шутка, не более того. Плюсом летней рыбалки является то, что, кроме добычи рыбы, можно любоваться природой, позагорать, тут же приготовить уху. Минус - комары да мухи, как писал поэт. Лично я предпочитаю рыбачить летом.