Как работают ЗАГСы в марте 2023? Что известно?

qwer111 [199K] 3 недели назад

Как работают ЗАГСы и Дворцы Бракосочетания в марте 2023? Что известно?

Во сколько открывается ЗАГСЫ и Дворцы бракосочетания?

Во сколько закрывается ЗАГСЫ и Дворцы бракосочетания?

Какой режим работы в субботу, в воскресенье?

Как работают ЗАГСы и Дворцы Бракосочетания 7,8,9 марта 2023?

Как работают ЗАГСы и Дворцы Бракосочетания в Москве и Подмосковье в марте 2023?

ЗАГСы и Дворцы Бракосочетания работают пять дней в неделю.

Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота.

В Воскресенье и Понедельник они не работают, выходные дни.

Открываются Загсы и Дворцы Бракосочетания в 9 утра, закрываются в 18 часов.

Некоторые ЗАГСЫ и Дворцы Бракосочетания работают с 10 часов до 19, но таких мало.

Обеденный перерыв в этих учреждениях-с 14 до 15.

В марте 2023 года ЗАГСы не работают 5,6,12,13,19,20,26,2­7 марта-выходные дни, а так же 8 марта-праздничный день.

7 марта короткий день.