Какие есть песни со словом Полный, Полна, Полно, Выполнить..? Видео песен?

Ляксандр [267K] 3 недели назад

Полный-неполный, выполнить-исполнить... итп. Любые производные этого слова чтобы были и повторялись в песне. Играющее на БВ видео песни-другое и 200+зн

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Ляксандр [267K]
Видеоролик в ответ ставьте а не списки и ссылки  3 недели назад
комментировать

Все помнят нашу добрую народную мелодию, которую отлично исполнил советский ансамбль "Коробейники". Где в запеве поётся: "Ой полным полна моя коробочка". Также знаю душевную композицию "В небе полном звезд имя твое", которую исполняет Сурганова и оркестр. Там песня сразу начинается с нужного нам отрывка.

Ниже приведены некоторые песни с указанными словами в названии или тексте:

"Полный вперед" - группа Leningrad

"Полночь" - группа АукцЫон

"Полный разгон" - группа Машина времени

"Полная луна" - группа Ария

"Выполню желание" - группа Бумер

"Выполнено великолепно" - группа Ленинград

"Полонез" - композиция Фредерика Шопена

"Полночные гонки" - группа Кино

Кроме того, существует множество других песен, содержащих данные слова в тексте. Чтобы найти видео песен, вы можете воспользоваться поисковой системой, такой как Google или Яндекс, и ввести название песни в сочетании с запросом "официальное видео".