Что будет, если не справишься с тестовым заданием в Яндекс Толокок?

beng [990] более месяца назад

Его больше уже никогда не предложат или будут ещё периодически предлагать, будут ещё попытки?

Не справился ты с текстовым заданием, тебе напишут сообщение что вы допустили ошибки в ваших заданиях и вас забанят на определенный срок, на этом задании. То есть это задание не сможете выполнять в течение какого-то времени. Дальше вам сбросят ваш экзамен то что вы сдавали, и заново пересдадите его на это задание будете его опять делать. Или же пройдёте как говорится: "задание реабилитация", и будет всё нормально. У меня такое много раз было, я особо не заморачиваюсь на эту тему.