Что такое "немецкий поцелуй"?

Rnd [52.6K] более месяца назад

"Немецкий поцелуй" - это поцелуй, в котором участвует язык. Он получил свое название во время Первой мировой войны, когда в США была запущена кампания по продвижению антинемецких чувств. В рамках этой кампании "немецкий поцелуй" стал символом немецкой распущенности и разврата.

Сегодня "немецкий поцелуй" - это распространенный вид поцелуя, в котором партнеры целуются, используя язык. Один из партнеров может ввести язык в рот другого партнера и начать его ласкать и исследовать. Это может быть очень интимным и эротическим действием, которое помогает укрепить близость и интимную связь между партнерами.

Однако, стоит помнить, что любые действия, связанные с физической близостью, должны быть согласованы между партнерами и осуществляться с уважением к друг другу.

"Немецкий поцелуй" - это выражение, которое часто используется для обозначения анального секса. Оно не является официальным термином и может рассматриваться как сленговое выражение, которое может использоваться в разговоре о сексуальных отношениях.

Стоит отметить, что использование этого выражения может считаться оскорбительным или неприемлемым, поскольку оно может быть связано с сексуальной дискриминацией, стереотипами и предрассудками. Поэтому, если вы хотите общаться о сексуальных отношениях, важно выбирать уважительные и более нейтральные термины, чтобы избежать оскорбления или недоразумений.