"Немецкий поцелуй" - это поцелуй, в котором участвует язык. Он получил свое название во время Первой мировой войны, когда в США была запущена кампания по продвижению антинемецких чувств. В рамках этой кампании "немецкий поцелуй" стал символом немецкой распущенности и разврата.
Сегодня "немецкий поцелуй" - это распространенный вид поцелуя, в котором партнеры целуются, используя язык. Один из партнеров может ввести язык в рот другого партнера и начать его ласкать и исследовать. Это может быть очень интимным и эротическим действием, которое помогает укрепить близость и интимную связь между партнерами.
Однако, стоит помнить, что любые действия, связанные с физической близостью, должны быть согласованы между партнерами и осуществляться с уважением к друг другу.