Что такое матрица в жизни человека?

Vesta33 [1.9K] более месяца назад

Душа- сосуд вмещающий опыт прожитой жизни.

Если нравится, называй её матрицей, да хоть флешкой.

Душа даётся на период жизни ( изменений ) духа в теле человека.

Затем "отходит к богу" - становится уже информацией Вселенной о человеке.

То есть всякая душа, попадает в Рай.

Матрица - это математический объект, представляющий собой прямоугольную таблицу чисел, упорядоченных в строках и столбцах. Она может использоваться во многих областях жизни человека, включая математику, науки о данных, физику, инженерию, экономику и другие.

В математике и науках о данных матрицы используются для обработки и анализа данных, линейной алгебры, решения систем линейных уравнений, определения собственных значений и собственных векторов, вычисления матричных функций и других математических операций.

В физике и инженерии матрицы используются для моделирования систем, управления роботами, решения уравнений механики, электродинамики и других физических явлений.

В экономике матрицы используются для моделирования экономических процессов, анализа рынков, определения экономических показателей и других приложений.

Кроме того, матрицы могут использоваться во многих других областях жизни человека, например, в компьютерной графике для отображения изображений, в музыкальном производстве для обработки звука и многое другое.