Где в Рутубе история просмотров?

LionBlue [43.4K] 4 недели назад

В Рутубе история просмотров находится в меню "Библиотека". Чтобы найти свою историю просмотров, выполните следующие шаги:

Откройте веб-сайт Рутуба в своем браузере.

В правом верхнем углу страницы найдите иконку профиля и нажмите на нее.

В меню выберите "Библиотека".

В меню "Библиотека" выберите "История".

Теперь вы увидите список видео, которые вы просмотрели на Рутубе.

Если вы хотите удалить какое-либо видео из истории просмотров, наведите курсор на него и нажмите на значок с тремя точками справа от названия видео. Затем выберите "Удалить из истории".

Вы также можете очистить всю историю просмотров, выбрав опцию "Очистить всю историю" в верхней части страницы.