Сериал "Ветреный"­: когда покажут на домашнем 160-163 серии?

Елена Лук [377K] более месяца назад

Турецкий сериал "Ветреный" очень популярен среди домохозяек и не только... Эта мелодрама до слез трогает наших "половинок" и уже который месяц...

Сегодня, воскресным вечером продолжится любовная мелодраматическая сага "Ветреный" в главных ролях с Эбру Шахин и Акыном Экинезю...

Включаем кнопку телеканала "Домашний" в пятницу тринадцатого февраля ровно в 19:00 и смотрим любовную историю двух сердец, несморя ни на что и ни кого...

Этот увлекательный турецкий сериал пользуется вниманием и популярностью. Единовременно на телеканале "Домашний" показывают по 4 серии подряд. Время просмотра в субботу и в воскресенье с 19 часов. Мне кажется что в сериале отлично подобраны актеры и они весьма талантливы. С 160 по 163 серии Ветреного покажут сегодня 19 февраля 2023 года.