В чём уникальность богослова Джойс Майер и её проповедей?

CEKPET [2.3K] 4 недели назад

Дам вам такой совет: Слушайте проповеди мужчин, так как, не женское это дело, учить.

А учить жене не позволяю, не властвовать над мужем, но быть в безмолвии.

Почему то некоторые люди/женщины решили что они вправе нарушать заповедь Божью, и вопреки воле Божьей учить кого-то.

Я не скажу что она учит какой-то ереси, но никогда, нарушения Божьих установлений, пользу не приносит.

Ведь неспроста, Бог так сказал, так как общеизвестно, что женщины более эмоциональны, и почти никогда не способны видеть картину целиком, в отличии от мужчин.

Так уж мы устроены, и от этого никуда не денешься.

Любая ложь уникальна, если работает.

А общность - в вере.

Вера- истинное зло, позволяющее обманывать.