Сериал "Между нами глубокое море" (2023) где скачать HD, Full HD, 4K?

Dondurma01 [70.1K] более месяца назад

Сериал "Между нами глубокое море" (Россия 2023) режиссер Егор Баринов

Релиз 20.02.2023

8-серийная мелодрама от режиссера Егора Баринова. Возрастное ограничение 16+.Съемки проходили в турецком городе Фетхие. Получился сериал с очень красивыми локациями: море, пляжи, цветущая растительность.

Во время отдыха в Турции детский психотерапевт Андрей потерял память. Незадолго до трагедии, они с женой Верой познакомились в семейной парой, у которой сын внезапно перестал разговаривать. Светлана, мать мальчика, во чтобы то ни стало пытается помочь ребенку. Она готова спрятать у себя доктора из России, чтобы тот восстановил речь ее мальчику.

Роли исполняют актеры:

Скачать сериал можно здесь или вот тут, но имейте в виду, что эти ссылки могут удалить в любой момент.