Какой каталог со скидками на товары в Магните с 22 февраля 2023 года?

alex 54 [543K] более месяца назад

Какие акции и скидки на продукты в "Магнит"

с 22 февраля 2023 года? Что в каталоге?

В супермаркетах "Магнит" под девизом "Широкая масленица" с 22 февраля 2023 стартует акция с хорошими скидками на товары.

Хлебопекарная пшеничная мука высшего сорта "Нижегородская" - 30 процентов экономия, классический охлажденный фарш "Индилайт" - 20 процентов экономия, сладкосливочное масло "Традиционное" Суздальский МЗ - 13 процентов экономия, сметана "Суздальский МЗ" - 12 процентов экономия, творог "Суздальский МЗ" - 11 процентов экономия, сливочный творожный сыр "Cream Nuvo Prof" - 33 процента экономия.

Творожная масса "Tvorogi" сухофрукты-злаки/смородина - 15 процентов экономия, пастеризованное молоко "Суздальский МЗ" - 11 процентов экономия, кефир "Суздальский МЗ" - 11 процентов экономия, взбитый крем на растительной основе "Hopla" - 26 процентов экономия.