Золотое Руно 2023 Какие ответы для 3-4 класса? Где смотреть?

В Рокотов [269K] более месяца назад

Конкурс золотое руно проходит в течении 3х дней с 17 по 20 февраля 2023 года. В этом году тема выбрана про самую интересную страну на Дальнем Востоке, нашу соседку, которую местные жители называют Поднебесной. Конкурс в игровой форме викторины предлагает пополнить свою эрудицию фактами по истории Китая. Официальные ответы на конкурс можно будет увидеть в середине марта, а здесь можно проверить себя, кстати, для любознательных тут имеются ответы на вопросы в более полном варианте, в некоторых вопросах информация дана в уникальном варианте журналистами, учителями и научными сотрудниками с ученой степенью. Далее на 3-4 класс 2023 ответы отмечены плюсиком.

2.

4.

Позже дополню. Не комментируйте.