Фильм "Манюня: Новогодние приключения" (2023) - когда премьера?

Nata5 [121K] более месяца назад

Фильм "Манюня: Новогодние приключения" (2023) давно ждут и взрослые и дети.

Прокатчиком является "Централ Партнершип".

Этот фильм снят в жанре "семейный", что делает его фильмом для любого возраста, то есть этот фильм можно смотреть всей семьей с детьми.

Кинолента снята в жанре приключенческой комедии российскими кинематографистами.

Режиссер картины - Арман Марутян.

Дата премьерного выхода киноленты в России - 1 декабря 2023 года.

система выбрала этот ответ лучшим

Фильм "Манюня: Новогодние приключения" от режиссёра Арман Марутян.

Жанр фильма комедия, приключения, семейный.

Фильм производства Россия.

Актерский состав: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Карине Мнацаканян и другие.

Показ фильма "Манюня: Новогодние приключения" ожидается 1 декабря 2023 году.

В сетях уже активно анонсируют семейную приключенческую комедию от режиссера - постановщика Армана Марутяна "Манюня: Новогодние приключения". На проектом работали продюсеры компании "Централ партнершип" Илья Шувалов, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян.

Главные детские роли исполнили Карина Каграмян, Карине Мнацаканян и Екатерина Темнова.

Премьерный показ комедии в российских кинотеатрах запланирован на первое декабря 2023 года.

Данный кинофильм был снят благодаря работе кинематографистов и России, а что касаемо его жанра то он является приключенческой комедией рекомендованной для семейного просмотра. Премьера картины "Манюня: Новогодние приключения" должна состояться в нынешнем 2023 году 1 декабря.