Кто звонит с номера +79651254387?

Pion975 [130K] более месяца назад

Кто звонит с номера +79651254387?

Чей номер +79651254387?

Какие отзывы на номер +79651254387?

категория: другое

Звонят, молчат и сбрасывают с этого номера, судя по отзывам тех, кому поступал звонок с этого билайновского номера телефона. И звонки раздается по несколько раз за текущие сутки абонентам с этого номера. Так что назойливость звонящих не даёт покоя абонентам, а мне не приходится поэтому особо выбирать, остаётся лишь забанить этот странный номер телефона.

Этот номер телефона зарегистрирован на территории региона город Москва и Московская область.