Как называется, когда люди тырят морковку у лосей средь зимы?

Самурая [15.7K] более месяца назад

Ее лесник там специально оставляет, для подкормки витаминами животных. Не бедные. Такой вариант сразу отметаем

Одно дело, когда несчастный заблудившийся в лесу выбившийся из сил человек, ходит по лесу без пищи несколько дней и набредет на этот подарок судьбы. Но если человек специально приезжает или приходит в лес, чтобы таким способом запастись морковкой - это называется жлобством.

Это называется воровство. Не важно у кого, и не важно что конкретно является предметом обогащения. Тем более зимой, когда эта морковь под снегом уже замёрзшая и не пригодна человеку в пищу. Только пойдет на корм. Наверное, забрали на корм своим свиньям или курам.