Как удалить карту из Литрес? Как отвязать карту, с которой оплачивал?

СнежнаяЗима [184K] более месяца назад

Как в Литрес, в личном кабинете отвязать свою карту оплаты? Как стереть данные о карте? Если ранее платил, но больше не планирую пользоваться сервисом, как насовсем стереть все свои карты, с которых когда-либо оплачивал?

ЛитРес, как отвязать карту и удалить данные из личного кабинета? Можно это сделать самостоятельно или придется обращаться в службу поддержки?

Как стереть свои карты из Литрес?

Зайдите в личном кабинете на страницу "Мои способы оплаты". Именно на ней вы привязывали свою карту. Теперь надо нажать на кнопку отвязать данную карту. Если не получается по каким либо сбоям сайта. То напишите в тех поддержку на их сайте.