Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает жест поглаживания губ?

Шурочка [8.2K] 10 лет назад

На работе я сижу напротив парня... он очень часто гладит губы. Это что-то означает или просто он задумался и у него такая привычка....как, например, почесывание лба.

1

Возможно все намного проще ,-у парня просто обветрились губы на морозе от холода и ветра .Предложите ему гигиенический крем или задайте вопрос на прямоту ,к чему создавать дискомфорт для себя .Еще как вариант это может быть признак смущения и неловкости вызывать этот жест .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Глажение губ - признак сосредоточенности и сконцентрированного внимания. Очень часто его используют в размышлениях. Например, взгляните на людей, выбирающих в магазине товар, многие из них, размышляя, что взять, гладят себя по губам и оценивают вещь.

1

Сколько знаю у мусульман поглаживание руками собственных губ означает удовольствие, согласие, удовлетворение.Это я говорю о мусульманах старого толка,н, конечно, здесь может быть идругоезначениеидругоеистолкование...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..