Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 162 уровень игры "Загадки Атлантиды" в одноклассниках?

Юлия Муромская [20.7K] более года назад
1

Чтобы пройти 162 уровень игры, для тех, испытывает трудности на этом уровне, предлагаю посмотреть изображение по этой ссылке. Игрок в пояснении написала, что уровень сложный. Она предлагает четыре способа. Объяснения очень доступно написаны. Желаю удачи на следующих уровнях!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как пройти 162 уровень игры "Загадки Атлантиды" в одноклассниках и вконтакте?

Уровень очень-очень сложный. Я на нем застряла на 1 месяц. Бустеров старалась на использовать - берегла.

Главную сложность создают каменные блоки, располагающиеся в верхней части поля. Чтобы их разбить можно попробовать совместить цветную бомбу с линейным кристаллом, желательного того цвета, который стоит первым по вертикали. В конце-концов можно потратить и накопленные бустеры!

0

Игра "Загадки Атлантиды" уровень 162 прохождение и подсказки.

Уровень достаточно тяжелый, но его пройти можно без дополнительных бустеров, мне удалось это сделать с десятого раза.

Самая эффективная комбинация в этом уровне - это гиперкуб +линейный спец-кристалл и делать такую комбинацию нужно два, а то и три раза (1-3 картинки).

Самые сложные ячейки в верхних углах игрового поля (даже после трех супер-взрывов там могут остаться стекляшки (четвертая картинка), но их уже можно очистить с помощью обычной комбинации кристаллов).

текст при наведении

0

Сказать что это очень сложный уровень, это не сказать ничего. Долго я не могла его пройти, уже всю семью привлекла и никак, пока случайно не нашла подсказку вот на этом сайте. Очень все подробно описано. Без нее думаю я бы еще долго мучилась.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID