Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как на БВ вставить несколько фото в свой ответ?

Nftali [43.5K] 5 лет назад

Пытаюсь и никак не получается - одна - и всё .

А баба Яга против [175K]
Вставляйте по одной.  5 лет назад
Nftali [43.5K]
так я и вставляю по одной , а мне в один ответ 3 нужно вставить - получается что 3 разных ответа писать нужно ?  5 лет назад
А баба Яга против [175K]
Я всегда вставляла в один ответ столько фото, сколько было нужно. Добавить фото - обзор, добавили. Когда загрузилось и встало на место в ответе, тогда следующее И так, сколько нужно.  5 лет назад
Nftali [43.5K]
а я вот вставила одну- загрузилась , встала на место , я вторую гружу - первая пропадает , остаётся только вторая  5 лет назад
А баба Яга против [175K]
А браузер какой. Может в браузере - почистить кэш. Часто такие мелкие проблемы уходят.  5 лет назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
2

Несколько фото в ответ вставляется так же, как и одно.

Например. Вы пишете текст. После нужно проиллюстрировать. Нажимаете - Вставить: ...фото. Далее "обзор", выбираете фото, загружаете. В верхнем поле, в котором вы печатаете ответ, появляется строчка " Текст при наведении - 1". Это означает, что в ответе, когда вы его добавите, будет фото (как это выглядит, можно увидеть в нижнем поле).

Пишете далее текст или сразу ставите второе фото. По тому же примеру - вставить - фото - обзор - выбрать - загрузить.

Вот скриншот - как это выглядит в верхнем поле и в нижнем. В верхнем запись, в нижнем фото. Надпись, которая появляется сама, удалять нельзя - с ней вы удаляете и фото.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..