Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько серий и сезонов в сериале "Верь мне"?

Лорелея [133K] 8 месяцев назад
0

Сериал "Верь мне" будут показывать на первом канале с 3 по 6 февраля 2014 года в 21-30 часов по московскому времени сразу после программы "Время". Пока планируется один сезон данного сериала и восемь серий.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

В сериале Верь мне ожидается 8 серий. Сериал выйдет на экраны в 2014 году, точная дата выхода не называется.

Съемки сериала Верь мне начались в июле 2013 года в Москве, затем продолжились в Твери.

Это фильм о любви, о преодолении трудностей , о верности своей семье. Семейная пара переживают большое горе. Их сыну срочно требуется донорская почка, иначе ребенок умрет...

0

Сериал "Верь мне" состоит из 8 серий, то есть пока в этом фильме режиссеры сняли один сезон. Думаю, если он понравится зрителям и приобретет популярность, то могут появиться и последующие серии и сезоны. Фильм можно посмотреть по телевизору на Первом канале с 3 февраля, точное время указано в программе, а в интернете "Верь мне" можно посмотреть в любое удобное для вас время.

0

Сериал "Верь мне" представлен в 8 сериях, то есть один сезон. Но, думаю, что это временно. Если "Верь мне" приобретет популярность у зрителей, то у режиссера будет повод создать продолжение фильма в последующих сериях и сезонах. Как было в других сериалах. Все 8 серий сериала "Верь мне" можно посмотреть в интернете в любое время, начиная с 3 февраля.

0

Многосерийный фильм "Верь мне" на Первом канале состоит из 8 серий. Режиссер Павел Дроздов снял мелодраматическую историю по сценарию Ольги Гуровой и Светланы Гольцман. То, что случилось 10 лет назад может оборвать жизнь маленького мальчика, родителям придется прийти к взаимопониманию, чтобы спасти жизнь сына

0

Всего в сериале "Верь мне" должны показать 8 серий. Сериал вышел на днях, точная дата премьерной серии - 4 февраля 2014 года. Пока отзывы о сериале неплохие, хотя, конечно же, зрителям нужно посмотреть весь сериал, чтобы сделать выводы.

0

В сериале "Верь мне" по замыслу режиссерской группы оказалось 8 сериий.Удовольствие окажется растянутым аж на пару недель.Вслед за "Ладогой" и "Линией Марты".Укороченный вариант телепрограммы в мем ответе

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID