Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Заработок в интернете. Ваши отзывы о сайте J-blue.net?

БВшник [91.1K] 7 лет назад

Заработок в интернете. Ваши отзывы о сайте J-blue.net?

2

Сайт J-blue.net однозначно - ЛОХОТРОН.

Странно только, что вопрос о нем возник только сейчас. Он уже не работает, и остались только отзывы о нем и других ему подобных. Некоторые еще в сети. Но постоянно меняют домены.

silenty! Тут есть хорошая тема А вы добавите известный вам сайт-лохотрон (фирму) в список лохотронов?, если его там нет, то можно добавить. Его клоны там точно имеются.

И там же имеются полезные рекомендации и ссылки по данному вопросу. Если возникнет необходимость, обращайтесь ко мне напрямую тоже.

P.S.

Вот нашла, где он сеть. Тоже в списке мошенников.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Это сайт мошенников и он есть в списке сайтов с черной репутацией. Таких в данное время очень много развелось, и они ищут тех, кто еще не обжигался и поверит им.

Поработали на одном домене, быстренько его закрыли и открыли новый сайт.

В данное время он уже давно не работает, потому что собрал с людей,что было возможно и прикрылся.

А хозяева проекта создали новый и подобный, тут же настрочили хвалебные отзывы в сети и опять собирают доверчивых граждан.

Вот так и живут, поэтому нужно обходить такие сайты стороной и даже не заводить профиль, так как все ваши данные потом продаются.Электронный адрес, телефоны и прочее.

1

Это очень злой и жестокий сайт, который начал обманывать людей, вселяя им надежду, не только о нереально большой зарплате, но еще и обещая им вознаграждение в виде автомобиля, который еще во времена СССР, всегда считался спер призом.

Все эти нереальные блага, эти люди обещаю только лишь за оценку рекламных логотипов. Кажется что такая работа в сети это просто рай. Еще эти типа добрые люди, заставляют вас прикреплять реферелов, то есть конкурентов для вас в борьбе за заветный автомобиль.

В итоге, жертвами станете и вы и они, так как вам никто ничего не заплатит, а еще вынудят вас заплатить им, типа за вывод денег и регистрацию в борьбе за заветный автомобиль.

0

Сайт J-blue.net - это очередной мошеннический сайт, предлагающий непомерно высокое вознаграждение и автомобиль премиум-класса за элементарную оценку рекламных логотипов и рынка ценных бумаг. По условиям, якобы надо набрать минимальную сумму в 1500 рублей, и привлекать себе рефералов. Но когда Вы их наберете - денег никто так и не выплатит. На сегодняшний день организаторы-мошенники уже съехали с домена, наплодив таких же двойников-лохотронов, как и сайт J-blue.net .

0

Сайт J-blue.net создан с целью заработка на рекламе от Гугла, которая там размещена другого варианта развития событий я не вижу, сайт создан в духе опросника, минимальная сумма для вывода 1500, только вот сайт никому так и не заплатил, как только пользователь сайта подает заявку на вывод его аккаунт блокируют, делают не активным.Вообщем зарабатывает сайт на просмотрах от пользователей, остальные- в пролете

0

Сайт J-blue.net - не более чем обычный лохотрон. Первое, что должно вас насторожить - это 200 халявных рублей за регистрацию и довольно большие деньги за простые задания. Чтобы вывести накопленное, вам предлагают насобирать минимум 1500 рублей. Но, очевидно, что из сайта невозможно вывести ни копейки. Люди просто зарабатывают своими просторами деньги для мошенников, тратя своё время и здоровье.

0

О господи, я такие сайты давно уже не тестирую, так как считаю что люди сами понимают что за это не платят.

Кстати сайт J-blue.net, давно сбежал и наделал копий себе подобных. Но хочу сказать что схема банальна и давно не работает.

Вам просто никто не заплатит. Вы потратите время думая что работает, копаясь в логотипах из интернета, но просто будите валять дурака.

0

Сайт J-blue.net для меня лично был первой встречей с сайтами - лохотронами. Самое интересное, понимала, что это лохотрон, что не может быть такой оплаты за очень даже легкие задания, но тем не менее внутри тлела надежда, что все будет хорошо, и мне оплатят мой труд. Надежда ушла вместе с исчезновением сайта.

0

Этот сайт уже закрылся, но таких подобных каждый день создается очень много. Однозначно мошеннический сайт и связываться с ними не стоит.Обещают быстрые и большие деньги, но на честных сайтах такого не бывает.

0

Был когда-то типичным лохотроном,каких развелось огромное множество в последнее время.Обещают приличные деньги,за такие простые задания.Сайт уже прекратил свое существование,что не удивительно на самом деле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..