Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

В каком порядке вы расположите эти ценности?

Helen6719 [13.3K] 9 лет назад

независимость (отсутствие причин унижаться перед кем-то ради чего-либо)

счастье в личной жизни

здоровье

карьера

дружба

материальный достаток

душевный покой

1

Объединю пожалуй независимость и душевный покой. Для меня(повторюсь: чистый субъективизм) это вещи одного порядка-если есть душевные терзания, значит уже нет места независимости. Дальше всё просто:

2 Счастье в личной жизни

3 Друзья

4 Здоровье

5 Материальный достаток

6 Карьера

Приоритеты у всех могут, да наверное и должны различаться. Поэтому универсальной формулы не будет)

Самое главное-это чувствовать себя комфортно и уютно и не кривить душой перед самим собой)

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пожалуй в такой последовательности:счастье в личной(семейной) жизни (для меня это смысл жизни фактически), независимость,здоровье, душевный покой, дружба, материальный достаток, карьера. Насчет первого и последнего звена я уверена абсолютно - они на своих местах.

1

На первом месте, конечно же, здоровье. Я думаю, что так у многих людей. Затем счастье в личной жизни, душевный покой, карьера, материальный достаток, дружба. И получается, что независимость отошла на последнее место. Хотя я думаю, что все это относительно, так по мере каких-либо жизненных изменений приоритеты у людей меняются...

1
  1. счастье в личной жизни
  2. независимость
  3. душевный покой
  4. дружба
  5. карьера
  6. материальный достаток

Кто-то скажет, что материальный достаток важнее, но его не бывает без карьеры, а карьеру делать без дружбы или просто человеческих отношений бесполезно.Такая карьера ничем хорошим не закончится.

1

Я бы расставил так приоритеты:Здоровье,материальный достаток(тут и карьера),которые обеспечат независимость и счастье в личной жизни ведущие к душевному покою,а значит к дружбе с такими же уравновешенными людьми.

1

Счастье в личной жизни.здоровье..а значит:душевный покой.дружба...карьера.материальный достаток и независимость.Хотя лично я могу обойтись без 3 последних пунктов.

1

А я вообще увидела только счастье -и пусть весь мир подождет!!! Из чего бы оно не состояло,лишь бы было! Остальное -не важно!!!

0

А мне здоровье и независимость запросто обеспечат все другие ценности. Для меня эти два фактора являются основополагающими для того, чтобы (в моем случае) начать новую жизнь. А поскольку у меня есть здоровье, то значит есть и материальный достаток, поскольку у меня есть независимость (я представляю её в широком плане), то появиться и счастье в личной жизни.

0

карьера

материальный достаток

Все остальные категории не зависят от воли человека, они даются или природой, или зависят от взаимоотношений с окружающими. Можно иметь хроническую болезнь, но быть счастливым, но нельзя быть душевно спокойным голым, на улице и голодным, независимость без рубля в кармане тоже сомнительна.

0

1.независимость (отсутствие причин унижаться перед кем-то ради чего-либо)

2.здоровье

3.счастье в личной жизни

4.материальный достаток

5.дружба

6.карьера

7.душевный покой, на последнем месте, потому что пока мы живы, его не будет, т.к. это состояние смерти, а я в душе Буревестник

0

А я расположу так-

1.здоровье

2.счастье в личной жизни

3.душевный покой

4.карьера

5.материальный достаток

6.дружба

Спросите почему дружба на последнем месте,а потому что если присутствует в жизни все перечисленное выше,то значит и дружба будет настоящей.

0

1) Здоровье ( твое и близких тебе людей )

2) Душевный покой ( когда ты уверен что завтра наступит и у тебя и у близких тебе людей )

3) личная жизнь и дружба ( мне кажется как то одно без другого никак )

4) карьера притягивает вместе с собой и достаток.

0
  1. здоровье 2. душевный покой 3. счастье в личной жизни 4. дружба 5. карьера! На последнем месте то, без чего лично я могу прожить без особых переживаний. Здоровье на первом месте, так как этот фактор заставлял меня сильно тревожиться.
0
  1. Здоровье,
  2. Счастье в личной жизни, 3. Независимость, 4. материальный достаток, 5. Дружба, 6 Карьера, 7 Душевный покой.

Здоровье и счастье, самое главное в жизни, без этого не проживешь нормально)))

0

здоровье,

душевный покой,

независимость,

счастье в личной жизни,

материальный достаток,

дружба,

карьера.

0

душевный покой

независимость

счастье в личной жизни

здоровье

карьера

дружба

материальный достаток

0

На первое место поставила бы здоровье,а остальное всё зависит от самого себя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..