Почему после ОРВИ кружится и болит голова?

bcrjhrf22 [4.6K] 3 месяца назад

ОРВИ у взрослых

тэги: орви

Когда человек болеет, его организм тратит много сил на то, чтобы справиться с болезнью. И чем сложней болезнь, тем больше сил уходит на борьбу с нею.

Поэтому, выздоравливая, многие люди ощущают слабость, головокружение, недомогание,головную боль. Организм постепенно восстанавливает силы.

Быстрей выздороветь и встать на ноги помогут лимоны, апельсины и любые другие цитрусовые, чеснок, лук, но без тепловой обработки, сырые, мёд, отвары с шиповником.

Здоровья Вам.