Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы были "любимчиком" учителей, преподавателей?

Людмила Козина [60.4K] 2 года назад
Наталия-1 [19K]
Люд, а что ж Вы про себя ничего не сказали?! Глядя на Ваше умненькое личико, могу предположить, что Вы тоже являлись таковой!  2 года назад
Людмила Козина [60.4K]
Да, меня любил литератор, но "странною любовью" - при опросе спрашивал, ставил 5 и просил удалиться из класса.Ты, говорит сама все выучишь, а мне не мешай.Я гуляла.  2 года назад
комментировать
2

я была любимчиком у учителей истории и английского.это выражалось в том,что мне поручали писать всякие доклады и сообщения.я добросовестно написала первый раз,думала,что с ним куда-то пойду,а оказывается это для учителя,она взяла и читала где-то.с тех пор так и повелось,а ведь интернета тогда не было!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людмила Козина [60.4K]
Такая история была и у меня, только по литературе.+)))  2 года назад
комментировать
2

Признаюсь - да)))

Я сейчас учусь в универе и некоторые преподаватели меня очень сильно любят)) Хотя я не староста, не активистка и т.д. Просто некоторые учителя обращают на меня внимание и начинают меня "любить")

Единственное, что могу сказать, что многим нравится моя позиция, которую я высказываю. И поэтмоу я очень часто участвую в конференциях, а после этого - уважение, как минимум обеспечено))

А в школе учителя меня тоже любили. Но причина проста - у меня бабушка была учителем физкультуры)))

2

А как же! Я была любимицей преподавателя основ радиолокации. Каждый раз, видя мою персону на своей лекции, он громко объявлял: "У нас сегодня праздник! Нас посетила Irence!" Такая вот любовь-морковь! :)

Наталия-1 [19K]
Почему-то вспомнилось сравнение с ясно-солнышком! +  2 года назад
пани Моника [87.4K]
Спасибо! :)  2 года назад
комментировать
2

Хоть и была хорошисткой, а порой и отличницей - нет.

1

В университете был один препод, который видел во мне перспективную студентку со своим видением мира, своеобразным мышлением и вообще дурой меня не считал)) Но я думаю, что слишком уж хорошо он думал обо мне)) А так, в любимчиках никогда не была, протсо училась и делала свое дело так сказать, поэтому в большинстве, учителя и преподаватели относились ко мне положительно. Но были и вредины, как же без них))

1

В школе не очень старался учиться. особенно в выпускных классах, поэтому в любимчиках не замечен)

Зато в университете - да! Во-первых, у нас сбилась компания парней, отслуживших в армии - и эти 2-3 года разницы с остальными плюс опыт нас здорово выделяли.

Во-вторых - КВН, благодаря которому нас не только любили, но и знали далеко за пределами.

Так что в любимчиках я походил)))

Людмила Козина [60.4K]
А это как-то отразилось на Вашем самочувствии? В чем выразился неадекват?  2 года назад
soldi70 [14.3K]
Как-то вопрос не предполагал неадеквата - не было его). Было некоторое снисходжение при сдаче сессии - да. На самочувствии это отразилось самым благоприятным образом)))  2 года назад
Людмила Козина [60.4K]
Хорошо быть любимчиком,+)  2 года назад
комментировать
1

У некоторых учителей - был, но не за какие-то личные достижения и примерное поведение, а потому, что у этих же учителей училась моя старшая сестра. Вот они и думали, что я такой же старательный и послушный ребенок, иногда даже оценки завышали )

Остальные же учителя, видели меня без "розовых очков", поэтому видели какой я озорной и вовсе не спокойный.

0

В школе удалось не быть любимчиком - сама отказалась от поблажек, при тогдашнем моем максимализме считала унизительным. А в ВУЗе, почему-то, многие преподаватели как-то поумолчанию считали, что я все знаю. Видимо внешность обманчива:)(заметьте - не красота).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID