Где смотреть танец Уэнсдей Аддамс из сериала 2022? Что за песня играет?

Лиса в шарфе [4.2K] 3 месяца назад

Сцена с танцем Дженны Отртеги которая играет главную роль Уэнсейд Аддамс стала вирусной в социальных сетях. Многие пользователи пытаются повторить танец на камеру и выкладывают ролики. Актриса рассказала, что придумала хореографию для танца буквалбно за несколько дней до съемок.

В сцене с танцем играет песня "Goo Goo Muck", от группы "The Cramps".

посмотреть танец можно тут.

Мне этот сериал очень нравится. Молодая актриса Джена Ортега сыграла нисколько не хуже Кристины Риччи. Она красивая и эффектная. Дочка Мартиши и Гомеса Аддамсов выросла и едет учиться в академию Невермор. Там она сильно отличалась от остальных учеников, парни над ней откровенно посмеивались, она все равно нашла, с кем общаться. Также Уэнздей расследовала убийства.

В четвертом эпизоде первой серии эта девушка идет на дискотеку. Все танцуют как-то одинаково, а когда пришла Уэнздей, то продемонстрировала ученикам коронные танцевальные движения своей семьи. В сериале играет песня "Goo Goo Muck", которую поет группа "The Cramps". Этот эпизод хочется снова и снова смотреть, уж так она здорово танцует.

Сериал "Уэнсдэй" сейчас безумно популярным. Сериал 2022 года полюбили многие. Снят он был в США в количестве восьми серий.

Главная героиня очень красивая, привлекательная молодая особа, благодаря чему многие и стали поклонниками сериала.

Посмотреть же данную сцену о которой идёт речь в вопросе и насладиться замечательным танцем главной героини можно в четвертой серии сериала, когда Уэнсдей пришла на школьную дискотеку.

Найти танец отдельно от сериала так же можно и на виде хостинге Ютуб.

Сериал "Уэнсдэй" стал достаточно популярным во всем мире. Сериал хороший и интересный. На сам сериал уже есть множество положительных пародий, тик-токи снимают и во многом контенте, танец главной героини Уэнсдэй, оказывается на первом плане и им восхищаются! Ну, он действительно уникальный в каком-то роде, на мой взгляд, шикарный. А Уэнсдэй в своем неотразимом образе и еще в этом черном платье просто очень красиво выглядит, даже взгляд не отвести, а особенно в танце!

Я думаю, что это очень весело!

Мне очень понравился оригинальный сериал и недавний ремейк.

Я люблю черный юмор и напряженные сюжетные линии.

Я думаю, что семейная динамика действительно интересна, и мне нравится, что у каждого персонажа есть своя индивидуальность и предыстория, а Уэнсдей еще и полна загадок и тайн.

Я думаю, что сценаристы проделали фантастическую работу по передаче сути оригинальных комиксов, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, что они сделают дальше!

Что касается популярного танца Уэнсдэй, то его можно увидеть во второй половине четвертой серии первого сезона, где в школе бал. Или посмотреть на различных видеохостингах, "ЮТубе", к примеру.

Если говорить о песне, то играет композиция "Goo Goo Muck" группы "The Cramps".

Дженна Ортега и в самом деле выдала нечто, что оживило Сеть, появилось множество мемов и повторений того самого танца, который в Wednesday (именно так в оригинале и называется сериал) исполняется. Конечно, сейчас он доступен повсюду, но лучше смотреть его на ролике, который официальный, права авторские все же лучше не нарушать, а то ничего потом делать не будут.

Насчет песни, то это The Cramps (название группы), а название самого трека будет таким Goo (Гу) Goo (Гу) Muck (Гадость).

Данную сцену с танцем Уэнсейд Аддамс из сериала, уже растащили пользователи Ютуба, поэтому посмотреть её можно на данном портале, например здесь:

Музыка, под которую Уэнсейд танцевала, это трек под названием "Goo Goo Muck" американской рок-группы "The Cramps" из альбома "Off The Bone" (1989 г.): Яндекс.Музыка­ или Youtube.