У кого-нибудь есть бесплатный возврат на wildberries?

Ольга11 [6.8K] 3 месяца назад

У меня уже давно платный возврат. Сколько ни покупаю, всё равно возврат стоит 100р. Есть у кого сейчас бесплатный возврат?

тэги: wildberries
категория: товары и услуги

Есть, вернее он бывает периодически, а потом опять пропадает. Они его убирают только на праздники, так сказать в подарок. У моей подруги нет платного возврата, но она на очень большую сумму всегда покупает на этом сайте... У меня 50 рублей, а не 100 рублей.

У меня возврат бесплатный. Но есть товары которые идут с платным возвратом. Заказывала ботинки дочери. Заказала четыре пары разных. Выбрали одни. Остальные бесплатно вернули. А чехлы на телефоны были все с 20 рублей за возврат. Так же заказывала игрушки внукам все с бесплатным возвратом.