Можно поменять батарейку в компьютере без сброса БИОСа? Как?

Валерий да [51.9K] 3 месяца назад

Часы сбросятся. Содержимое электрически стираемого устройства памяти останется неизменным, ему для сброса определенный режим требуется.

Валерий да [51.9K]
Ответ неверный. Все настройки БИОСа вернутся в состояние "по умолчанию".  3 месяца назад
alexm12 [255K]
Тогда зачем пермычка "сброс БИОС"?  3 месяца назад
Валерий да [51.9K]
Где эта перемычка? Не нахожу.  3 месяца назад
alexm12 [255K]
Если не видите на плате почитайте документацию. Я ж не могу в нее вам на вашей плате пальцем потыкать.  3 месяца назад
Валерий да [51.9K]
Нет такой перемычки на материнской плате. И в документации тоже нет. Если имеется в виду опция в БИОСе, то это функция для сброса настроек без полного отключения питания. Не путайте х.. (что-то) с пальцем и не пишите ответы по принципу "слышал звон". Без обид...  3 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать