Сериал "Переговорщик­" (2022). Кто "затейник"­?

Балу13 [108K] 3 месяца назад

Кто оказался затейником в сериале Переговорщик?

Кто затейник, какие его мотивы, почему устроил захват школы?

Имя затейника в сериале "Переговорщик"?

Финал сериала "Переговорщик" получился бодрящим и весьма занимательным. Наконец-то зрителям открылась главная тайна фильма - кто такой "затейник" и зачем он все это делал.

В конце последней серии Максимов спрашивает "затейника": "зачем тебе это?" На что получает ответ: "Потому что могу взять что хочу - твою женщину, сына, убить кого хочу..."

Уверен, что для тех, кто смотрел этот сериал хоть немного уже по этим словам понятна личность злодея. Ну а для остальных уточню: "затейником" в сериале "Переговорщик" оказался (был) Никита Ильченков (коллега Максимова по профессии).

Сериал переговорщик кто затейник Никита ильченков