В какой серии и почему умрет Султан Сулейман в сериале Великолепный век?

вопрос закрыт
dark GIRL [6.4K] 3 месяца назад

Человек не вечен. На протяжении всего сериала персонаж старел и терял силы. В 139 серии в оригинальной турецкой версии/155 серии в русской версии Сулейман умирает. Фактически кинематографисты перенесли на экран реальные события, почти не исказив картины.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда умрет Сулейман? В какой серии сериала "Великолепный век"?"