Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как произвести отличное первое впечатление?

Александр-524 [12.9K] 3 месяца назад
2

Чистая, опрятная одежда

Прежде всего а человеке должна быть чистая одежда. Просто есть грязнули, которые редко моются, а также редко стирают и меняют одежду

Духи

Есть приятные ароматы, которые приятно вдыхать. Чаще всего это именно духи (не одеколон и не "духи" из смешных цен). Идет человек, а от него веет приятным ароматом... Я очень люблю духи марки Лакоста, с розовым крокодилом, "Тач оф пинк", розовый флакон и всем он очень нравится. Меня могут нюхать в магазине, за мной могут бежать и спрашивать, что за духи на мне? Уже много раз так было. И вот если парень подбирает хороший аромат, то тоже обратит на себя внимание.

Я вообще считаю, что люди принюхиваются друг к другу. Есть когда вообще отвращение и запах тела и духов.

Общительность

В интернете полно анекдотов, цитат, интересных историй. Можно подписаться на интересный канал и об этом рассказывать другим. Всегда приятно, когда собеседнику задают вопросы и интересуются его жизнью, а не просто о себе тараторят без умолку.

Обычно, по первому впечатлению можно судить о человеке. Бывает, что люди вообще не нравятся с первого раза. Вот вроде ничего не сделал, а просто не нравится.

Мне не нравятся не опрятно одетые, курящие передо мной и вообще (не переношу запах). Бывают мужики не ухаживают за собой, грязные уши, обкусанные ногти, пахнующие ноги (не меняют носки или покупают дешевую обувь). Вообщем много чего есть... на что можно обратить внимание, что может оттолкнуть.

Опять же нет комментария в вашем вопросе, на кого произвести первое впечатление? На работодателя? На маму девушки? На учителя?

Спасибо за внимание!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что чтобы произвести отличное первое впечатление, нужно делать все отлично.)

А, именно, быть вежливым, не использовать в своей речи матершинные выражения, быть чисто, красиво, опрятно одетым, не пьяным точно.

Также, чтобы удалось отличное первое впечатление, можно пригласить на свидание в ресторан, а не на лавочку в парке или сквере.

Подарить букет цветов и какой-нибудь небольшой презент тому, на кого вы хотите произвести отличное впечатление.

Меньше говорить, больше слушать собеседника, улыбаться.

1

Как говорится-первое впечатление всегда верное.Но это только первое впечатление,а в дальнейшем желательно быть естественным.Когда человек ведет себя естественно,то некоторые недостатки его поведения могут быть скорректированы обществом,в котором он находится и тогда его поведение как бы шлифуется и после этого такой человек становится более ценным.

1

Я думаю важно вести себя естественно, научиться внимательно слушать собеседника, не встревать, не перебивать, спокойно высказывать свои мнения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..