Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вылечить аллергию на пыль?

silenty [65K] более года назад
Андреева Ольга [80.3K]
Никак. Она неизлечима. Сама этим страдаю.  более года назад
Sana [49.1K]
анатомикс + ревенол 2 раза в год, можно и в период обострения и в период ремиссии.  более года назад
Андреева Ольга [80.3K]
Это Вы снимите симптоматику, но не вылечите заболевание.  более года назад
Sana [49.1K]
Симптоматику снимают антигистаминные препараты , а эти избавляют от аллергии, укрепляя состояние иммунной системы.  более года назад
Андреева Ольга [80.3K]
Меня 25 лет от аллергии лечат. Считаю все россказни о том, что это лечение приведет к выздоровлению информационной уткой, распространяемой самими медиками.  более года назад
комментировать
2

Лечить, вроде никак нельзя, а вот справляться с ней очень даже возможно. Опят же смотря где она вас мучает? Дома? Или на улице? А может в каких-нибудь плохо провертиваемых помещениях? На работе, в театре, библиотеке и т.д.?

Я вот знаю хорошее средство для того, чтобы спастись от этой аллергии - Превалин. Это спрей для носа.

Просто в зависимости от того где и как часто Вас мучает аллергия будет зависеть то, как часто и продолжительно Вам необходимо данным средством пользоваться.

Но даже если нужно ежедневно, тов се равно ничего страшного, ведь он безопасен, т.к. разработан специально для беременных и кормящих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID