Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть способы привлечения рефералов?

Игореня [2.9K] 7 лет назад
helenagoga [8K]
И рекламировать её,где только можно.  7 лет назад
комментировать
3

Рефералов можно привлечь несколькими способами. Они делятся на платные и бесплатные.

1. Путем размещения тем и объявлений о нужных вам проектах на различных форумах о заработке.
  2. С помощью своего блога, на котором вы будете публиковать новости о проектах и давать реферальную ссылку.
  3. Методом создания групп в Контакте или посредством других соц. сетей.
  4. Платным заказом рекламы этих проектов (с реферальной ссылкой), рассылки, баннером и так далее.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
helenagoga [8K]
А вы чем то пользовались.Если да то что эффективнее было?  7 лет назад
Lemmi [37.7K]
Ах да... забыла еще о покупке рефералов...
Так как своего блога у меня нет, то для меня наиболее эфффективными оказались 1 и 4 методы. С первым нужно много времени вложить, с последним фин. средства. Так что есть свои плюсы и минусы)
 7 лет назад
комментировать
2

Расскажу про одного из семи человек на БВ у кого награда за привлечение ста и более рефералов. Ника называть не буду, думаю не стоит. Речь идет не обо мне, у меня всего три реферала, да и то активен только один. Так вот: на одном из буксов, а может и не на одном, но точно про один знаю, было задание: регистрация и активность на Большом Вопросе. Оплата была копеечная, меньше рубля за разовое выполнение. Но понятно что через выполнение этого задания, а желающих было видимо не мало, несмотря на оплату, люди становились рефералами этого человека. Набрав сто человек рефералов данный индивид, задание финансировать перестал.

1

Если говорить о настоящем проекте, то есть Большой вопрос, то привлечь сюда рефералов очень и очень сложно.

Реферальную ссылку можно размещать в социальных сетях в виде рекламы, но мало найдется людей, которые готовы серьезно заняться написанием ответов. Всем хочется заработать много денег и очень быстро. БВ для этого совершенно не подходит.

Если же говорить о других интернет проектах по заработку, то привлечь рефералов на них можно несколькими способами. Самым действенным можно назвать способ по созданию задания на каком-нибудь буксе.

Но нужно понимать, что 90% пользователей, которые перешли по реферальной ссылке и стали вашим рефералов, не будут приносить какого-либо дохода. Найти активного реферала очень сложно.

0

Самый просто способ - собрать своих друзей, посоветовать им данный проект, описать его достоинства, наверняка кто-нибудь отзовется. Так же можно распространять реферальную ссылку в социальных сетях, а если кто заинтересуется, в личных сообщениях все им разъяснить. Есть специальные сайты для данной рекламы - SEO sprint, SEO-FAST и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..