Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда вы первый раз вступаете в половой контакт, вы спрашиваете справку ..?

[пользователь заблокирован] [682] 6 лет назад

о том что он здоров, или этого не нужно делать? Или презерватив защитит нас от всех напастей?

5

Эх... Перевелись романтики... Теперь бумажки из социальной сферы прорываются в сферу интимную. Брачный контракт, справка о здоровье. Сейчас, кстати, можно еще потребовать справку о том, что человеческая особь, с которой собираетесь "спариваться" является представителем противоположного пола.

Грустно от таких вопросов... Хочется крикнуть во все горло: людиииии, любите друг друга, а не "вступайте в половые отношения". Ни одна справка не расскажет вам, любит ли вас женщина или мужчина, а ведь это, на мой взгляд, и есть самое главное.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Когда с мужем встречалась, мы договорились предоставить друг другу справки:) и предоставили, после чего наши отношения перешли на "другой" уровень.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [682]
никто не обиделся?  6 лет назад
satela [25.1K]
Нет, инициатива была моей, но муж меня поддержал и понял. Сейчас мы уже со смехом вспоминаем этот момент.  6 лет назад
комментировать
4

Конечно .Поинтересовался о справке и вместе прошли обследование у врача венеролога , избавились от докучливых хворей ...\юмор\

Валентинаваша -, вступая в половой акт следует доверять и уважать партнера либо отказаться этим заниматься вообще.

zinoid [6.9K]
а к чему тогда допускать близость ? тогда это подобие спаривания в мед. учреждениях для продолжения популяции или улучшения вида.  6 лет назад
комментировать
3

если вы доверяете и любите человека то справка может его обидеть

3

До этого я ходил с ней три года, а потом женился :)

[пользоват­ель заблокиров­ан] [657]
зато и живем вместе уже семнадцать лет :)) двое детей, старшему 16 младшему 9 :)))) а за модой никогда не гонялся :))  6 лет назад
Триш [44.6K]
какая разница сколько? главное что вы знаете друг друга. А что там месяц? повстречались, развелись.  6 лет назад
комментировать
2

Вообще никогда не спрашиваю и не буду спрашивать, так как доверяю современным средствам контрацепции. Ну а с партнершей с которой занимаюсь сексом часто - все было легко, нам обоим нужно пройти мед.комиссию для прохождения практики в лагере, у обоих была мед.книжка со всеми анализами.

Вдобавок нужно читать о всех венерических заболеваниях и запоминать как они проявляются. Девушку отправлять почаще к генекологу, и если что он обнаружит у нее - проверяться самому.

2

Существует много современных и надежных средств контрацепции, которые можно даже комбинировать между собой, ну уж если конкретно не повезет, то и справка не поможет

1

Справка не поможет,потому что у многих венерических и инфекционных болезней, есть инкубационный период.Так что ни один анализ не покажет.Мы с женой познакомились в командировке ,Живем уже 12лет,ни каких справок ,да даже вечернего платья.Резиновые сапоги,бушлат.Грезь ,кровь работа до изнеможения.Как то нашлась минутка,тут мы и поняли ,что любим друг друга.Она потом все переживала ,что ты наверное меня совсем не уважаешь .А вообще наверное самое правильное до свадьбы не каких контактов. .Если нормальные отношения ,то человек подождет.И наоборот возьмет любую справку ,только чтобы вас в постель уложить.А потом весь интерес пропадет.

1

Жаль, что справок я не спрашивала. Сейчас спросила бы справочку! Ведь здоровье - это важно! Ведь есть даже такая поговорка: "Думала он с харизмой, а он с уреаплазмой!" И никакой презерватив вам не поможет! Вообще, каждый учится на своём опыте, а надо бы на чужом, как немцы.

1

У меня бы язык не повернулся спросить.И к тому же когда с человеком общаешься то примерно и так можно понять.Стоит с ним переспать или ну его от греха подальше.К тому же справка ничем не поможет в переходе метро можно паспорт купить,что уж про справку говорить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..