Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что вы предпочитаете носить зимой: пальто, шуба или куртка? Почему так?

abisinka [7.7K] 8 лет назад
2

В зависимости от ситуации! Вся верхняя одежда у меня коротенькая - до середины бёдер. В сильные морозы, естественно, ношу шубку. При повышении столбика термометра до минус семи перехожу на дублёнку: она не такая тёплая, как шубка. Есть куртка (кожа с мехом), которую можно носить при минус двух. Она удобна для зимы, которая была в прошлых годах: слякоть, вечно что-то моросящее.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Мне больше нравятся куртки. Они компактные, легкие, тепленькие. В них хоть в поход иди.

Есть и пальто. Оно до колен.Носить могу, когда кровь из носу нужно выглядеть "легантно".

А шубейка в холода.

Представляю реакцию мужчин: И чего у них только нет.)

2

Зимой я ношу пуховик средний - в нем как то теплее, в складки не собирается, в шубах и пальто неудобно - они на пуговицах, а пуховик - раз и застегнул молнией))).

2

Смотря для чего на улицу выхожу)) Если с ребенком погулять, то куртку, очень удобно,тепло и на горках покататься можно) А на работу обычно в шубе.

2

Шуба и теплое пальто в Израиле не актуальны. Ношу легкую куртку и весений плащик зимой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..