Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отключить ICQ на компьютере? Как оградить себя от ненужных звонков?

Владимир Apchel [239K] 9 лет назад

Закрывая аську крестиком ее просто скидываешь вниз, а где она выключается ?

Или как себя избавить от ненужных звонков ?

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

1) Выключить на некоторое время. В трее (обычно справа снизу, возле часов) найдите значек ICQ и кликните по нему правой кнопкой мышки - пункт "Закрыть", "Выход" и подобные (увы разные переводы случаются).

Еще можно это же сделать из меню в самом ICQ - оно в левом верхнем углу.

2) Если нужно совсем выключить - так, чтобы не включалась после включения компьютера - ищем в настройках пункт "Старт вместе с системой", "Автоматический старт", "Включать автоматически", "Запуск при старте системы" и иже с ними.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да нет ничего проще.

1. уберите эту программу из автозагрузки. Для этого можно воспользоваться или Виндовскими инструментами, или программой "RegCleanr".
  2. В настройках поставьте галочку "принимать только сообщения из моего списка".
  3. Так же можно ввести "спамбот". Вопрос, на который придется ответить тому, кто к Вам стучится. Вопрос простой. Типа "муж бабушки, но не дедушка". робот на него не ответит.

Вот собственно и все.

2

Аська, внизу есть слово "меню" надо в него зайти и внизу увидите выйти. Также в менюшке можете зайти в настройки и ограничить запретить входящие звонки!И плюс убрать галку "включать при загрузке виндовс". кстати чтобы вас не доставали можете поставить статус "невидимый" или "невидим для всех" ,поменять можно внизу слово "онлайн".

1

У меня такая проблема была со Скайпом, но я легко решил ее, после того, как скачал Склинер. Там в разделе "Автозагрузка", находите Асю, и удаляете ее. Оно не будет сразу после включения ПК появляться в панели задач, но к сожалению сделать так, чтоб после открытия, она закрывалась полностью невозможно, этот финт с Клинером, я думаю, максимум, что можно сделать.

Mарина [18.7K]
а как усделать так, чтоб скайп не включался автоматически?  9 лет назад
Олег Лысак [6.8K]
Чтоб он сразу после включения ПК не появлялся в панели задач????
Опять же берете, скачиваете Клинер, там в разделе "Сервис", выбираете автозагрузку, и удаляете оттуда скайп. Скайпом можно будет пользоваться, но теперь он будет загружаться тогда, когда вы нажмёте на ярлык
 9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..