Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько велика возможность сближения теперешнего народа со своей ...?

ilona24 [19.8K] 9 лет назад

...истинной культурой, стилем одежды, говором и прочим. Вижу, что сейчас это модно, но останется ли это только на уровне моды или перейдет на уровень патриотизма?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: pozitivnost 5 кредитов
2

А что называется истиной культурой народа? Вот я из России если рассматривать культуру с 2 по 6 век это одно отношение и к жизни и стилю одежды. Если 16 век совсем другое. Разговор и говор был тоже разным. Даже вышивали узору на одеждах и то разные. А в одно время гербы вышивали и не из за красоты а чтобы знали если обидят с кем дело иметь будут. Насчет одежды думаю все будут ходить в чем удобно это большинство и придерживаются моде. Если будит модно носить чепчики и хороший пиар 30% наденут чепчики. А патриотизм это не одевание на себя каких то вещей. А готовность пожертвовать собой ради своей родины. Отстаивать ее интересы и т.п. Проявления патриотизма в одежде это когда флаг на ней. Хоть Российский, хоть советский, хоть царский, потому что это наша родина. Я лично горжусь что я Россиянин и у моей родины большая и славная история.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ilona24 [19.8K]
Спасибо большое за ответ! Это то что хотелось услышать! Ведь сейчас модно разговаривать на родном языке и одеваться, но нет того, чтобы гордится своей Родиной, историей, культурой!  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..