Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У Вас есть в городе Макдоналдс?

Екатерина- [16.3K] 8 лет назад

Если есть, часто ходите туда?

А если нет - хотите, чтобы был?

категория: еда и кулинария
1

Слава Богу нет))). Во скольких Макдоналдсах я не был, во стольких мне и не понравилось. Не моя это атмосфера. Мне больше по душе итальянские кафешки. Небольшие, но уютные, с видом на море. А еще лучше с открытой верхней террасой. Чтоб и на проходящих людей смотреть и видом любоваться))). Да и еда в Макдоналдсах, как то слишком по американски пресная и кофе не вкусный. Короче, не хотел бы...))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У нас в городе их два, заезжаем раз в два месяца люблю картошку по деревенски, с сырным соусом, а еще бигмак. Я считаю что там очень вредная пища, но вкууууусная такая..)) А так я обычно люблю в другие заведения ходить..))

Екатерина- [16.3K]
А что за город? Картошку по-деревенски с сырным соусом я тоже люблю)))))  8 лет назад
Энуа [48.7K]
Набережные Челны.  8 лет назад
комментировать
1

В моем городе стоит один Макдональдс, в центре города, недалеко от прогулочного бульвара. Частенько я возвращаюсь мимо него с работы (когда не надо бежать, срезая дорогу) и каждый раз думаю: "Как тошнотворно от него пахнет!" Причем ведь идет запах не еды, а чего-то совершенно несъедобного, запах затхлости. Даже аромат кофе, который становится ощутим ближе ко входу не перебивает этот убойный запах.

Туда не хожу, последний раз была года полтора-два назад, так как понимаю, что еда там вредная. Да и цены кусаются. Возможно для столиц с большой стоимостью питания в кафе и ресторанах "5 по 50" - великая экономия, но только не в провинции. В моем буфете до сих пор продается ватрушка сахарная стоимостью 5 рублей 84 копейки, а пирожок с яблоками можно купить за 6 рублей. Стоит ли говорить, что обедая, укладываешься в 100-120 рублей (суп, бифштекс с гарниром, чай или компот и булочка). При этом есть чувство сытости, а не ощущение, что в желудок упал кирпич.

Быстрое питание - хорошо, но лучше съесть пирожок с мясом на бегу, чем лопать картофель фри жирными пальцами или закусывать бургером.

1

К сожалению. Было четыре говорят построили еще один. Это в Донецке. Был в трёх, из них, больше не хочу. Не чего хреновей я не видел. И по моему ничего в жизни хреновей не ел. Как раз в стиле поколения "Пепси". Быстро, невкусно,мерзко. Жир на котором жарят картофель-фри, явно списан, из воинских частей, как ГСМ, с истёкшим сроком годности. О кофе в этих мерзоподобных забегаловках, вообще молчу. Даже в сети "Украиньськи стравы", можно порадовать себя, чем-то вкусненьким, не говоря уже о "Кортопляной хате".

1

Слава Богу нет, хотели построить, но передумали, я этому рада! Это очень вредно и дорого! Я думаю, что одна из главных проблем ожирения американцев как раз и заключается в развитии сети Макдональдсов. Сама разжирели и теперь весь мир хотят подсадить на свои вредные привычки!

Екатерина- [16.3K]
хах=)))) На счет дорого - не соглашусь. По-моему это один из дешевых "ресторанов­")  8 лет назад
ENDY [12.5K]
видимо для нашего города, не дешевый))  8 лет назад
комментировать
1

У нас город маленький 30000 население, поэтому Макдоналдса в нас нет, но на шоссе в растоянии 7 км от нас есть. Но ни я , ни муж там не питаемся. Единственное что там можно скушать, так это мороженное.

1

Я живу в Екатеринбурге, у нас несколько Макдональдсов и мак авто. Сама была пару раз, и пару раз в Москве, но предпочитаю здоровую пищу,не люблю и не хочу фаст-фуд.

1

а у нас два построили в начале года одинаковые, но в разных частях города. мы туда не ходили, и не собираемся.

Екатерина- [16.3K]
Вот и правильно))) А то я туда слишком часто хожу)))  8 лет назад
комментировать
1

нету . не помешал-бы!!! А, у Вас? (нисего хорошего (скорее полезного)в нем нет).

Екатерина- [16.3K]
У нас есть)) Согласна - ничего полезного!  8 лет назад
комментировать
0

У нас уже год строят его, до сих пор нет пока. Обещали открыть летом 2014 года и что-то затормозили, уж не связано ли это с проблемами такими как санкции и прочее.

У нас ближайшие города, где есть такие заведения это Белгород и Воронеж, когда бываем там заходим побаловаться. Мне не все нравится там, только картошка и мороженое.

0

В моем городе нет Макдональдса. И я не хочу, чтобы он был, потому что мне нравится там перекусывать, я знаю, что это вредно, но вкусовые добавки, как наркотики делают свое дело. Поэтому, если бы в моем городе был Макдональдс, я бы часто его посещала и стала бы толстой и нездоровой.

0

У нас в городе нет Макдака, зато он есть в двух соседних городах, что по правую сторону, что по левую.

Поэтому, если уж очень захочется испробовать вредной американской пищи, то ездим туда. А "хочется" где - то раз в полгода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..