Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько лет Екатерине Андреевой, ведущей на Первом канале?

дольфаника [210K] более года назад
тэги: ведущая
категория: другое
1

Сложно представить, но Екатерине Андреевой сейчас 53 года.

Она родилась в 1961 году.

27 ноября 2015 года исполнится 54 года.

Если она оденется в молодежный прикид, то популярной ведущей вообще можно дать от силы лет 30 ).

Как например здесь:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если честно, то я немного в шоке от того сколько лет этой просто прекрасной женщине - ведущей новостей на Первом канале Екатерине Андреевой. Ей 52 года! Всем бы женщинам так хорошо выглядить в ее годы. Я всегда думал, что ей лет 35, не больше.

Итак, родилась Екатерина Андреева 27 ноября 1961 года в городе Москва. Она была два раза замужем и у нее есть дочка Наталья от первого брака (она, кстати выпускница МГИМО). Второй муж Екатерины Андреевой по национальности серб и живут они с ним вместе уже более 25 лет.

текст при наведении

1

Екатерина Андреева родилась в 1961г. Спасибо за вопрос, я почитала ее биографию. Очень интересная судьба. Муж у нее серб. По ее словам, любовь у них до сих пор, как будто вчера познакомились, а почему детей совместных нет - я не поняла. У нее есть взрослая дочка от первого брака. Комсомолка, спортсменка и просто красавица, ну что тут еще добавить.

1

Никогда бы не поверила, что Екатерине Андреевой 53 года, дата рождения 27.11.1961 г. Она отлично выглядит, даже и не скажешь, что через 2 года она выйдет на пенсию. Очень красивая женщина, следит за собой. По-моему, у нее очень мягкий, прекрасный характер. Всегда мне приятно было смотреть новости с ее участием.

1

Ну оочень я поражена ее возрастом - сказать так ничего не сказать. Не знаю чему или кому она обязана тем что так прекрасно выглядит в свои то годы. Это просто чудеса. При том что насколько мне известно - экран портит внешность и прибавляет возраст. Наверное мужчины завидуют её мужу. Такая красотка в 52 года.

1

Телеведущей новостей на Первом канале Екатерине Андреевой сейчас 53 года (она родилась 27-го ноября 1961 года). Но выглядит она максимум на 30-35 лет. Она хорошо ухаживает за собой, а возможно и делала пластические операции. Екатерина дважды была замужем и у нее есть дочь Наталья.

1

В ноябре (27 числа) 2014 года Екатерине Андреевой исполнится 53 года. Катюша была два раза замужем, второй брак удачный – с сербом. Общих детей у них нет. От первого брака у нее есть дочь.

Ведущей новостей на первом канале является уже более 16 лет.

1

Екатерина Сергеевна Андреева , ведущая на Первом канале родилась двадцать седьмого ноября одна тысяча девятьсот шестьдесят первого года в городе Москва . Соответственно на данный момент Екатерине Андреевой пятьдесят один год .

Nftali [42.3K]
Всем женщинам бы в 51 год так выглядеть!  более года назад
комментировать
0

Трудно поверить, но телеведущая Екатерина Андреева родилась в далёком 1961 году.

27 ноября 2015 года ей исполнится 54 года.

Для этих лет она выглядит очень молодо. Вот, что значит женщина постоянно ухаживает за собой.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID