Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как заработать в интернете без вложений и особых навыков?

SarYU [128] 2 месяца назад

Хочется найти пассивный заработок в интернете без вложений. Пусть даже не большой изначально

8

Когда-то, лет 5-6 назад тоже задавался таким вопросом, но как-то постепенно настроилось- наладилось. Конечно путём разочарований и ошибок, но всё таки не отступился и вот что-то зарабатывается. Когда-то первые 20 руб. заработанные за месяц были пределом мечтаний, теперь 100-150 в день считается вполне приличным днём.

Основной заработок складывается на буксах- кликанье и просмотр реклам, опросниках, серфинг, ну и выполнение заданий.

Сейчас набравшись опыта, отказался от сайтов, в которых надо вкладывать, а потом получишь, но увы гарантий никаких.

Постепенно сформировались пара- тройка десятков сайтов- которые платят, на них и работаю. Но интернет-есть интернет, случается, что сайт просто прекратил работу или пропал- и такое бывает.

Если интересно, высылайте в личку электронный адрес- вышлю Вордовский документ с ссылками и коротким описанием, а там уж на ваше усмотрение.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Вы можете начать зарабатывать прям на этом сайте! Начинайте писать, читайте правила, изучайте сайт, берите пример со стареньких участников и будет у вас пассивный заработок.

Главное в начале не забрасывайте, так делают многие, потому что сразу хотят больших денег.

Я не помню сколько первая моя выплата была на этом сайте, но это было очень мало, сейчас база ответов и вопросов увеличилась и заработок вместе с ними.

Вы так же можете писать отзывы, это тоже пассивный заработок, но там сложнее тем, что надо добавлять фото разные, все отнимает время.

А на этом сайте, если внимательно прочитать правила и придерживаться их, то сложного ничего нет.

1

Я когда -то начал искать для себя заработок в интернете, многие сайты были мошенническими ,поэтому где- то месяц ушел на прощупывание сайтов на долларовой основе , на рублёвой основе .

В первый год в месяц выходило где то 300-500 рублей, это чисто серфинг и т д без выполнения заданий . Сейчас же заработок 150-200 рублей в день это норма Если уделять сайтам 2-3 часа в день и иметь много соц сетей .

Самая дорогая ниша это написания статей , отзывов и комментариев.

На сёрфинге много не заработаешь ,чисто время убьешь и все , и здоровье.

Если вам интересно могу прислать вам на электронную почту, эти сайты ,ссылками . А дальше уже смотрите сами .

1

Если вы хотите заработать в интернете без вложений и особых навыков и вам не нужно прям много денег сразу, то можете писать ответы и на даном сайте, то есть на большом вопросе. Если этот сайт вам не по душе, то можете писать отзывы, сайтов с их написанием много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..