Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти нужных людей?

Талгат Абжанов [484] 7 лет назад

Суть вопроса такова. Недавно родилась идея создать сайт для получения прибыли. Но возник вопрос каким образом?! Затем в голову пришла мысль, создать сайт с онлайн психологами,либо педагоги (иностранных языков), которые будут брать определенную оплату за свои услуги, а я буду заниматься оснащением сайта. В итоге каждый имеет свою копейку. Так вот вопрос где лучше найти таких людей (психологи или учителя иностранных языков)? А если есть они на БВ, то как предложить им идею?

1

Сколько у вас вопросов в одном поместилось. Насчет сайта не знаю, я в этом не сильна. Что касается привлечения специалистов, то сейчас есть много способов, начиная с рекламы и заканчивая "сарафанным радио". Есть сайты с вакансиями, может быть там будут рубрики для онлайн-специалистов? Тут еще изучать и изучать. А на БВ можно отдельный вопрос с припиской создать, что, мол, ищу таких-то. Идея очень хорошая, удачи вам во всех начинаниях!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..