Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится мёртвый кот и кот живущей сейчас?

ля [376] 6 лет назад

К чему снится мёртвая домашнее животное(кот) и домашнее животное(кот) живущее сейчас. Мёртвый кот жил в той же квартире, где живёт кот настоящий.

0

Мне снился мертвый кот, я по нему очень страдала. Он во сне сказал- не убивайся так, мне здесь хорошо. А через неделю я взяла молодую персидскую кошку-потеряшку. Никто не откликнулся на объявления. Она в моем доме пошла по тропам предыдущего кота и выбирала те же места, которые любил кот. Я поняла, к чему он мне снился. Даже не так- я думаю, что это тот кот послал мне эту чудную кошечку, которая к тому же оказалась и беременной. Я очень ее любила.Пока через года два какие-то злые люди не украли ее(

0

Возможно, что вы просто вспомнили умершего кота как историю своей квартиры, а живущий кот выступает как символом настоящего и будущего. Т.е. в прошлом у вас есть неразрешенные проблемы, которые переносятся на настоящее и будущее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..