Почему на БВ такой дешевый кредит?

Cheryl13 [4K] 4 месяца назад

С учётом комиссии даже 50 рублей - это не 50 рублей. А собирать их век почти.

Кому век, кому один день. А тому, кому собирать один день кредит идёт по курсу один к одному или что вроде этого. Все зависит от того, насколько вы наработали на этом сайте. Поднимайте рейтинг, с повышением рейтинга комиссия уменьшается. Это как везде, новичку платят меньше, чем опытному автору. А для того чтобы стать опытным, надо это заработать. Опыт здесь измеряется рейтингом, ну или баллами репутации, кому как нравится.

Валюта "кредит" здесь является нарицательным именем внутренней валюты этого сайта. Если при выводе денег часть этой валюты снимается на техническое обслуживание сайта, и на обработку заявки на вывод денег. Чем выше репутация у участника, тем меньшей является комиссия при выводе денег, у меня этот коэффициент сейчас 0.85, а у новичков до репутации 10000 баллов этот коэффициент равен 0.75. У разных участников тут разные умственные возможности, и возможности по дневному режиму дня уделять время этому сайту, поэтому они набирают репутацию разными темпами. Если вы новичок, то чтобы вам вывести 50 рублей, то надо заработать для этого хотя бы 67 кредитов. Постарайтесь отвечать на "звёздные вопросы", и уделять внимание на качество ответов, чтобы быстрее набирать доход и репутацию. У меня есть возможность заработать 50 кредитов за 4 или 5 дней, некоторые люди это могут заработать за сутки, а новички везде имеют скромные успехи и скромный доход. Не обязательно вам выводить 50 кредитов, можно и копить "кредиты". Есть не больше 100 человек, кому администрация одобрила коэффициент пересчёта "кредитов" в рубли, равный 1.