Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Игра на выживание" 3 сезон. Когда выйдет? Кто снимается? О чем?

kpoka [159K] 3 месяца назад

Создатели сериала «Игра на выживание» анонсировали выход третьего сезона

5

Только в декабре 2022 года я узнала о российском сериале "Игра на выживание", первый сезон которого вышел еще в 2020 году. Самая первая серия снята настолько круто и место и актеры и задумка кажутся невероятно интригующими. Не буду рассказывать сюжет, вдруг кто то еще не смотрел. 9 серия второго сезона это рассказ актеров режиссера о съемках двух сезонов. Абсолютно точно звучит утверждение что третьему сезону быть. На данный момент есть информация только о том, что место действия будет кардинально отличаться от первых двух частей в которых сначала был холод, а потом невероятная жара, уже интересно что смогут придумать как третий вариант. 2023 год объявлен выходом третьего сезона, это может быть и конец уже наступившего года, я делаю ставку на премьеру в сентябре 2023 года. Уверена что будут все оставшиеся в живых участник, если в конце 2 сезона Суббота проснулся, то и все остальные кто с ним упал рядом должны быть живы. Ждем продолжения, всем несмотревшим советую к просмотру

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..