Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сбои в работе Telegram в России 25 октября 2022 года, в чем причины?

Arthur Mo [89.1K] 3 месяца назад

Сбои в работе мессенджера Telegram наблюдаются в России, следует из данных системы мониторинга Brand Analytics, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.

На проблемы пожаловались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Уфы и Хабаровска.

5

У меня такого не наблюдалось, но объяснить это происшествие, если оно имело место быть, легко: резко увеличилась нагрузка на серверы мессенджера, на который переключились все те, кто предпочитает Ватсапп, но вынужден был из-за его "падения" воспользоваться Телеграм.

Это десятки миллионов пользователей в одной только России, а сбой Ватсапп был не только у нас, но и в других странах.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Первыми на сбои в работе "Телеграмма" пожаловались жители Урала и столичных регионов (Москва и Санкт-Петербург). Сбой произошел довольно неожиданно, ведь предпосылок к техническим неполадкам никаких не было.

Почти 80% опрошенных заявили, что приложение не работает вообще, лишь малая часть заявила, что мессенджер работает, но с перебоями.

Будем надеяться, что работу Telegram восстановят в ближайшие часы, так как уже утром на аналогичную проблему начали жаловаться пользователи мессенджера "WhatsApp".

0

Жители России столкнулись со сбоем в работе Telegram`а в обед 25 октября 2022 года. Пользователи начали жаловаться на недоступность приложения, невозможность отправить или получить сообщения от адресатов, а также распространенная проблема заключалась в том, что мессенджер не открывается.

На 13.00 по МСК имеется информация, что неполадки в работе "Телеграмм" потихоньку прекращаются и пользователи сообщают о восстановлении работы приложения.

0

У меня никаких проблем не было, но сбои в работе любого сервиса - это обычное дело, тем более мессенджер развивается, появляются новые версии, а они не всегда лучше старых.

Телеграм очень чувствителен к пингу, именно по нему я определяю - работает ли у меня интернет, когда вместе информации о статусе собеседника или количестве подписчиков в группах - крутится ползунок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..