Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая настольная игра вам никогда не наскучит?

Самурая [14.1K] 3 месяца назад

Лучшая настольная игра для семейных обедов и дружеских вечеринок - посоветуйте

2

Преферанс.

И то "никогда" - это весьма условно.

Всё зависит от партнёров.

С хорошими партнёрами можно хоть сутками сидеть и удовольствие получать.

Перефразирую Абдуллу : хорошая пуля, хорошие партнёры - что ещё нужно человеку, чтобы скрасить вечер?..

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я и моя семья просто обожаем Лото. Простое Русское Лото, карточки с цифрами и бочонки в мешочке. Играем уже лет 50 наверное. Цифры на карточках закрываем пуговицами. Играем на интерес, ставка небольшая, рублей 10 за карточку. Выкрикивающий цифры всегда использует фирменные названия чисел: "барабанные палочки", "стульчики", "дедушка", "бабушка", "очко" и тд. Азартно, весело. Младшим закрывать цифры помогают старшие. Такая вот традиция.

1

У меня муж играет в карты, компанию ему составляет моя сестра или его друзья. Я не умею и всегда завидую. Но сейчас можно и одному играть на телефоне, это для меня, у меня и игры интересные и сложные, а у мужа какие-то поддавки, где всегда выигрываешь, неинтересно, поэтому он на моем телефоне играть любит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..