Как снять квартиру в Минске на ЧМ по хоккею-2014? Сколько стоит квартира?

SergeMIKr [4K] 9 лет назад

Сколько стоит снять квартиру в Минске на ЧМ по хоккею-2014? Как снять квартиру онлайн?

лучше всего договариваться с друзьями, чтобы приютили или срочно заводить знакомства в белорусской столице. потому что если никто не бойкотирует ЧМ по хоккею, то мест катастрофически не хватит. и если гос. жилье и гостиницы будут стараться удерживать цены, то частники оторвутся по полной. сейчас "однушка" на сутки стоит 60 долларов в среднем, то во время ЧМ потолка, я уверена, не будет

Сдам жилье на время проведения ЧМ по хоккею. Все удобства. Доставка на игры на удобном микроавтобусе! +375336008994