Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не открывается Сбербанк онлайн на телефоне, что делать?

Утренняя роса [200K] 2 месяца назад

Не открывается Сбербанк онлайн на телефоне, что делать?

1

Причин этой ситуации может быть очень много, но чаще всего легко понять, из-за чего подобное происходит, ведь когда не удается войти, приложение показывает код ошибки, а эти коды уже говорят о конкретной проблеме, например бывают при медленном или плохом соединении, при неполадках на сервере и в других ситуациях.

А если приложение просто не может открыться, причем вообще, то оно в этот момент может обновляться и пока оно полностью не установится, открыть его не получится, но могут быть и другие проблемы, связанные например с памятью, ведь иногда нужно чистить кэш этого приложения, он порой может занимать гигабайты ненужных данных, это тоже может мешать корректному открытию приложения банка, например не хватает места в оперативке для его открытия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

По своему опыту знаю, что много разных причин. Расскажу основные, и как их решить:

1. Вам следует зайти на официальный сайт Сбербанка, и скачать там новую версию, а старую с телефона удалить. Зачастую эта главная проблема. У меня так тоже было, и переустановка помогла.
  2. Скорее всего в данный момент могут проходить технические работы, поэтому временно недоступно приложение.
  3. Есть ещё один вариант... Если новая версия вышла, а старая прекратила работу, но новой вы пользоваться не сможете, потому что например у вас слабый смартфон.

Самое оптимальное, позвонить в Сбербанк и узнать причину, а я основные версии назвал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..