Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

26.09.22 сайт Большой Вопрос не работает через домашний интернет, почему?

127771 [259K] 2 месяца назад

У меня 26.09.2022 днём перестал работать сайт Большой Вопрос через домашний интернет, при этом через мобильный интернет работает, почему? При этом другие сайты открываются, когда я пользуюсь домашним интернетом.

Как я понимаю у других сайт тоже работает.

категория: другое
6

Попробуйте включить в браузере на компе VPN. Если заработает - значит вас заблокировала система БВ по АйПи адресу. Надо написать в службу поддержки о проблеме. Не модераторам, а именно в службу поддержки. У меня такое было. Я сначала позвонила провайдеру. Бывает, что ваш провайдер блокирует некоторые интернет страницы, технически провайдеры это могут делать и делают. Но нет. Я тогда написала в службу поддержки Большого вопроса письмо. Служба поддержки по многим вопросам не реагирует на наши вопросы, но тут на удивление ответ я получила очень быстро - в течение ближайших суток меня разблокировали. Я в тот день искала интересные вопросы и открывала много вкладок быстро. Системе показалось много запросов, которые она приняла за автоматические, и она заблокировала. Т. е. блокировка произошла автоматически, это не человек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Та же ситуация была и у меня. С неделю примерно не заходила с ноута на БВ, только с мобильного.

Думала возможно заблокировали вход на сайт по ай пи, но там всегда было показано будто сайт БВ не загружает и ошибку.

А когда подключала ноут к другой сети (была в поездке) всё работало от другой сети, и уже вернувшись домой, смогла зайти на бв и со своей сети на ноуте.

1

Такое иногда бывает при переезде сайтов на другой хостинг или при смене IP, на котором расположен сайт, при этом у одного провайдера данные обновляются быстрее, у другого дольше, но чаще почему-то опаздывает именно домашний интернет.

Ещё подобное бывает при проблемах с DNS-сервером, в этой ситуации может помочь перезагрузка роутера или устройства, с которого не удается попасть на сайт, но это в том случае, если другие устройства через этот же тип подключения открывают сайт без проблем.

Лично я 26 сентября не сталкивался с проблемами доступа к этому ресурсу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..