Для чего предназначено системное приложение msa на андроид?

TemaXT [758] 6 месяцев назад

Системное приложение msa (Mobile Subscriber Account) используется на устройствах с операционной системой Android для обеспечения работы мобильной сети.

Оно управляет вашим мобильным номером, отслеживает использование услуг и способствует обмену данными с мобильным оператором.

В общем, это приложение необходимо для того, чтобы ваше устройство могло подключаться к мобильной сети и использовать различные услуги.